Fotografia Sessione unica
Thursday 16 March 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Roger Ballen (1950) - Collision, 2005
cm 52 x 50,4 (cm 45 x 45 immagine)
Stampa alla gelatina ai sali d'argento
Edizione 6 di 10
Numerata, titolata, datata e firmata a matita al verso