Asta Dipinti selezionati XIX e XX secolo Dipinti Ottocento
Thursday 23 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Canella Verona 1788 – Firenze 1847 Il guado
Giuseppe Canella Verona 1788 – Firenze 1847 Il guado Olio su tela cm 34,5x44,5