Asta Dipinti selezionati XIX e XX secolo Dipinti Ottocento
Thursday 23 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Francesco Sartorelli Cornuda (TV) 1856 – Udine 1939 Vele a Venezia
Francesco Sartorelli Cornuda (TV) 1856 – Udine 1939 Vele a Venezia Olio su cartone cm 67x42,5