Asta Dipinti selezionati XIX e XX secolo Dipinti Ottocento
Thursday 23 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giovanni Renica Montirone (BS) 1808 – Brescia 1884 Paesaggio
Giovanni Renica Montirone (BS) 1808 – Brescia 1884 Paesaggio Olio su tela cm 37x39,5