Asta Dipinti selezionati XIX e XX secolo Dipinti Ottocento
Thursday 23 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cesare Saccaggi Tortona (AL) 1868 – 1934 Paesaggio fluviale con armenti
Cesare Saccaggi Tortona (AL) 1868 – 1934 Paesaggio fluviale con armenti Olio su tavola cm 31,5x49