Asta Dipinti selezionati XIX e XX secolo Dipinti Ottocento
Thursday 23 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lorenzo Delleani Pollone 1840 – Torino 1908 Paesaggio autunnale
Lorenzo Delleani Pollone 1840 – Torino 1908 Paesaggio autunnale Olio su tavola cm 30,5x43,5