Asta Dipinti selezionati XIX e XX secolo Dipinti Ottocento
Thursday 23 February 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Angelo Abrate Torino 1900 – Sallanches 1985 Le Weisshorn depuis Roten Boden, Zermatt
Angelo Abrate Torino 1900 – Sallanches 1985 Le Weisshorn depuis Roten Boden, Zermatt Olio su tavola cm 24x33