Friday 17 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pittore dell'Italia del Nord Coppia di dipinti ad olio su tavola. Ritratti di famiglia.
Pittore dell'Italia del Nord ( - )
Coppia di dipinti ad olio su tavola. Ritratti di famiglia.
Olio su tavola a) cm 85x44; b) 80x45
Uno dei due dipinti è datato 1901.