ASTA 17 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Sunday 12 March 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
DE LUTTI PIERLUIGI Monfalcone 1959 "Senza titolo"
DE LUTTI PIERLUIGI Monfalcone 1959 "Senza titolo" Olio su tela cm 25x35. Firmato sul fronte in basso a destra. Autentica dell'artista su foto.