ASTA 17 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Sunday 12 March 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
QUARTO ANDREA Lucca 1959 "Orientale"
QUARTO ANDREA Lucca 1959 "Orientale" Olio su tela cm 70x80. Firmato sul fronte in alto a destra, sul retro titolo e numero d'archivio. Autentica su foto.