ASTA 17 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
Sunday 12 March 2023 hours 11:00 (UTC +01:00)
ZACCAGNI ADRIANA Italia 1961 "Titolo illeggibile"
ZACCAGNI ADRIANA Italia 1961 "Titolo illeggibile" Olio su tela cm 40x30. Firmato sul fronte in basso a destra. Sul retro intitolato e firmato.