ASTA 17 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
Sunday 12 March 2023 hours 11:00 (UTC +01:00)
SARENCO - ISAIA MABELLINI Vobarno 1945 - Salò 2017 "Martini"
SARENCO - ISAIA MABELLINI Vobarno 1945 - Salò 2017 "Martini" Ink jet print su carta cm 25x34 del 1986. Firmata e datata sul fronte in basso al centro. Opera pubblicata a pag. 118 del catalogo ragionato "Achille Bonito Oliva" Volume I.