ASTA 17 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
Sunday 12 March 2023 hours 11:00 (UTC +01:00)
MICCINI EUGENIO Firenze 1925 - 2007 "Poems's colours"
MICCINI EUGENIO Firenze 1925 - 2007 "Poems's colours" Tecnica mista su carta cm 40x50 del 1990. Firmata e datata sul fronte in basso a destra.