ASTA 17 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
Sunday 12 March 2023 hours 11:00 (UTC +01:00)
RABARAMA - PAOLA EPIFANI Roma 1969 "Senza titolo"
RABARAMA - PAOLA EPIFANI Roma 1969 "Senza titolo" Serigrafia e acquatinta su cartoncino cm 46x60 del 2004. Firmata e datata sul fronte in basso a destra, tiratura 60/99 e timbri a sinistra.