#60: Arte Moderna e Contemporanea #60: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 3 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Bona (1926-2000) - Composizione informale di bambini e cavalli giocattolo
Bona (1926-2000) - Composizione informale di bambini e cavalli giocattolo Cm h 82 x L 82 , in cornice 102 x 102 Olio su tela Firmato Bona in baso al centro