#60: Arte Moderna e Contemporanea #60: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 3 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Salvatore Fiume (Comiso 1915-Milano 1997) - Modella con calze rosse
Salvatore Fiume (Comiso 1915-Milano 1997) - Modella con calze rosse H cm 38 x 50 in cornice H cm 62 x 82 Litografia 4 colori Certificato della Edi- grafica Spa. sul retro. Esemplare 7 di 100.