#60: Arte Moderna e Contemporanea #60: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 3 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Remo Brindisi (Roma 1918-Lido di Spina 1996) - Pastorale
Remo Brindisi (Roma 1918-Lido di Spina 1996) - Pastorale Litografia - H Cm 50 x 35, in cornice cm 58 x 44 Firmato in basso a destra, N.18/99.Firmato in basso a destra, N.18/99.