#60: Arte Moderna e Contemporanea #60: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 3 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Pietro Annigoni (Milano 1910-Firenze 1988) - Lo spaventapasseri
Pietro Annigoni (Milano 1910-Firenze 1988) - Lo spaventapasseri H cm 69 x 86.5, in cornice H cm 81 x 99 Acquaforte Esemplare 51 di 120, autentica e firma dell'autore sul retro della Torcular Milano