#60: Arte Moderna e Contemporanea #60: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 3 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Antonio Mastronunzio (Benevento 1956) - Oggetti metafisici
Antonio Mastronunzio (Benevento 1956) - Oggetti metafisici cm 60x70 Olio su tela Firmato e datato al retro ed etichetta dell'artista