#60: Arte Moderna e Contemporanea #60: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 3 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Pino Della Selva (1904-1987) - Composizione astratta
Pino Della Selva (1904-1987) - Composizione astratta Cm 15 x 10, in cornice cm 31x26 Firmato in basso a destraFirmato in basso a destra