#60: Arte Moderna e Contemporanea #60: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 3 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Carlo Ferrario (Buscate 1882-Milano 1955) - Profilo di uomo barbuto
Carlo Ferrario (Buscate 1882-Milano 1955) - Profilo di uomo barbuto Cm 30 x 20, in cornice cm 49.5 x 39.5 Olio su cartone telato