#60: Arte Moderna e Contemporanea #60: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 3 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Carlo Verdecchia (1905-1984) - Mucca
Carlo Verdecchia (1905-1984) - Mucca H Cm 49 x L cm 39, in cornice cm 70 x 62 Olio su tavola Firma al fronte in basso a destra. Etichetta della Catania Art Gallery al retro. Autentica su Fotografia