#60: Arte Moderna e Contemporanea #60: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 3 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Pietro Piccoli (1954) - Barconi
Pietro Piccoli (1954) - Barconi senza cornice 100 x 100 , in cornice cm 125 x 125 Tecnica mista su tela
Sul retro certificato con garanzia del pittore , firmato in basso a destra.
Firmato , titolato e datato sul retro.