#60: Arte Moderna e Contemporanea #60: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 3 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Franco Francese (1920-1996) - Melanconia bianca
Franco Francese (1920-1996) - Melanconia bianca cm 45 x 35,5 Olio su tela Titolato e datato sul retro. Autentica su foto dell'autore.