#60: Arte Moderna e Contemporanea #60: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 3 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Cesetti (Toscana 1902-Toscana 1990) - Pascolo
Giuseppe Cesetti (Toscana 1902-Toscana 1990) - Pascolo Cm 46 x 55 Olio su tela Firmato al fronte in basso a sinistra. Anni '60, archivio Giuseppe Cesetti 2426/c./g. su fotografia