#60: Arte Moderna e Contemporanea #60: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 3 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Robert Carroll (Ohio 1934) - Paesaggio lacustre
Robert Carroll (Ohio 1934) - Paesaggio lacustre cm 33 x cm 41 Olio su tela Firmato, datato ed archiviato al retro