Lot 110 | Alessandro Angelo Arena - Strada alberata

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
#60: Arte Moderna e Contemporanea #60: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 3 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)

Alessandro Angelo Arena - Strada alberata

Alessandro Angelo Arena - Strada alberata cm 45 x 18 x 8 Modellazione di maiolica e acciaio Certificato di Autenticita' a cura di Matilde Arena,firmato dalla stessa in qualita' di curatore e dall'Autore Con relativa impronta digitale