#60: Arte Moderna e Contemporanea #60: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 3 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Federico Guida (1969) - Dino's
Federico Guida (1969) - Dino's cm 61.5 x 53 Olio su tela Titolato, datato e firmato sul retro. Autentica dell'autore su foto.