#60: Arte Moderna e Contemporanea #60: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 3 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Aldo Salvadori (Milano 1905-Bergamo 2002) - Donna che dorme con libro
Aldo Salvadori (Milano 1905-Bergamo 2002) - Donna che dorme con libro cm 42x33; in cornice cm 60x51 Sanguigna su cartone Aldo Salvadori. Firmato in basso a destra e datato.