#60: Arte Moderna e Contemporanea #60: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 3 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Agostino Ferrari (1938) - Senza titolo
Agostino Ferrari (1938) - Senza titolo Cm 64 x 50, in cornice cm 86 x 71 Tecnica mista su cartoncino Firmato sul retro. Certificazione ArteTivu' n° 39 04 atv