#60: Arte Moderna e Contemporanea #60: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 3 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Roberto Rimini (Palermo 1888-1971) - Marina con scogli
Roberto Rimini (Palermo 1888-1971) - Marina con scogli Cm 65x75, in cornice cm 77x87 Dipinto ad olio su tela Firmato in basso a destra