#60: Arte Moderna e Contemporanea #60: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 3 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Antonella Cappuccio Muccino (Ischia 1944) - Senza titolo
Antonella Cappuccio Muccino (Ischia 1944) - Senza titolo Cm 50x70, in cornice cm 86x68 Olio su cartone