#60: Arte Moderna e Contemporanea #60: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 3 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Mario Bionda (1913-1985) - Sensazione azzurra
Mario Bionda (1913-1985) - Sensazione azzurra cm 70 x 100 Olio su legno Firmato,datato, dedicato e autenticato sul retro. Catalogo Zeffiro 85