#60: Arte Moderna e Contemporanea #60: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 3 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Renato Mambor (Roma 1936-Roma 2014) - Percorsi
Renato Mambor (Roma 1936-Roma 2014) - Percorsi Cm 100 x 70 in cornice cm 122 x 92 Tecnica mista su cartoncino Firmato in basso a destra