#60: Arte Moderna e Contemporanea #60: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 3 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Renzo Vespignani (Italian 1924-2001) - Fiori
Renzo Vespignani (Italian 1924-2001) - Fiori Cm 66,5x56,5, in cornice cm 92x82 Gouache su cartoncino Firmato in basso e datato 97. Autentica dell'artista su fotografia.