ASTA 115 - TAPPETI, ARGENTI, CRISTALLI, FASHION, DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE ARREDI ED OGGETTI D'ARTE
Saturday 25 February 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
ZUPPIERA in ceramica
ZUPPIERA in ceramica smaltata e decorata (usure e difetti).
Inghilterra XIX secolo.
cm Ø 25 Alt. 27.