ASTA 115 - TAPPETI, ARGENTI, CRISTALLI, FASHION, DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE TESSUTI, MEDAGLIA, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE
Friday 24 February 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
MAESTRI MURANESI DEL XX SECOLO, Otto bicchieri
MAESTRI MURANESI DEL XX SECOLO
Otto bicchieri in vetro di varia tipologia e colore (usure e mancanze).
cm Alt. 28 (dimensione massima).