Thursday 23 February 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
EBANISTERIA TIROLESE DEL XIX SECOLO, Cassettone
EBANISTERIA TIROLESE DEL XIX SECOLO
Cassettone a tre cassetti in legno laccato e dipinto.
cm 136 x 65 Alt. 92.