Thursday 23 February 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SEC Scultura in legno "Madonna"
MANIFATTURA ITALIA DEL SUD DEL XIX SECOLO
Scultura in legno laccato raffigurante "Madonna sopra il globo che schiaccia il serpente", con stellare in argento.
cm 30 x 25 Alt. 90.