Lot 376 | MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Grande orologio

Trionfante Benedetto Casa d'Aste - Viale Regione Siciliana 4975, 90146 Palermo
Thursday 23 February 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Grande orologio

MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO
Grande orologio da tavolo in marmo, elementi in bronzo dorato con sculture in bronzo brunito raffiguranti putti nella parte laterale.
cm 67 x 23 Alt. 58.