ASTA 115 - TAPPETI, ARGENTI, CRISTALLI, FASHION, DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE TAPPETI, ARGENTI, CRISTALLI E FASHION
Wednesday 22 February 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
BEAUTY LE MUST DE CARTIER 1990 CA.
Beauty case Cartier in pelle burgundy di forma rettangolare, chiusure in metallo dorato con combinazione, logo Cartier sui lati, marchio di produzione.
Misure: cm. 33 X 23 X Alt. 22.