ASTA 115 - TAPPETI, ARGENTI, CRISTALLI, FASHION, DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE TAPPETI, ARGENTI, CRISTALLI E FASHION
Wednesday 22 February 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
4 PAIA DI ORECCHINI CASCIO BIJOUX, SHARRA PAGANO XX SEC.
QUATTRO PAIA DI ORECCHINI CASCIO BIJOUX, SHARRA PAGANO XX SECOLO
Orecchini a forma di cuore con grande strass nero e zirconi Cascio bijoux, marchio impresso.
Grandi orecchini a bottone argentato, chiusura a clip Sharra Pagano, marchio impresso.
Grandi orecchini a bottone con strass verde e bordura a catena, chiusura a clip.
Orecchini a forma di fiore dorato a clip con petali in smalto nero e strass centrale.