ASTA DI ARREDI EUROPEI DAL XVIII° AL XX° SECOLO ASTA DI ARREDI EUROPEI DAL XVIII° AL XX° SECOLO
Thursday 23 February 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
FIORIERA LIBERTY
FIORIERA LIBERTY in ferro battuto decorata a motivi floreali , vaso in rame sbalzato manifattura Siciliana fine XIX secolo h cm 139 x 52 x 52