ASTA DI ARREDI EUROPEI DAL XVIII° AL XX° SECOLO ASTA DI ARREDI EUROPEI DAL XVIII° AL XX° SECOLO
Thursday 23 February 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
OROLOGIO
OROLOGIO in bronzo dorato Raff Dama con cane Francia XIX secolo h cm 40 x 28 x 11