ASTA DI ARREDI EUROPEI DAL XVIII° AL XX° SECOLO ASTA DI ARREDI EUROPEI DAL XVIII° AL XX° SECOLO
Thursday 23 February 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
GRANDE OLIO SU TELA
GRANDE OLIO SU TELA Raff La fuga d'Egitto con cornice in legno e pastiglia dorata scuola italiana XIX secolo h cm 105 x 140 / cornice h cm 123 x 160