ASTA DI ARREDI EUROPEI DAL XVIII° AL XX° SECOLO ASTA DI ARREDI EUROPEI DAL XVIII° AL XX° SECOLO
Thursday 23 February 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
DUE VASI
DUE VASI in porcellana policroma con lumeggiature in oro piccole rotture manifattura francese XIX secolo h cm 31 x 27 x 10 / h cm 25,5 x 32 x 15