Friday 24 February 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura Bavaria, secolo XX. Parte di servizio da tavola composto da trentac
Manifattura Bavaria, secolo XX. Parte di servizio da tavola composto da trentacinque piatti piani, dodici piatti fondi, undici piatti da dessert, sei piatti da portata, dodici tazze da tè con piattini, zuppiera, zuccheriera, lattiera, teiera (difetti)