Lot 1035 | Tappeto Mud, Persia, secolo XX. Decoro all over con piccoli medaglioni policrom

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 23 February 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)

Tappeto Mud, Persia, secolo XX. Decoro all over con piccoli medaglioni policrom

Tappeto Mud, Persia, secolo XX. Decoro all over con piccoli medaglioni policromi su fondo blu. Bordura Herati su fondo rosso (cm 328x211) (difetti)