Thursday 23 February 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Louis Willelm Van Soest "Sul ghiaccio" olio su tavola (cm 30x40) Firmato in bas
Louis Willelm Van Soest (1867 - 1948)
"Sul ghiaccio"
olio su tavola (cm 30x40)
Firmato in basso a destra
In cornice