Lot 969 | Lotto composto da una poltrona in legno tinto con braccioli a voluta e gambe su

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 23 February 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto composto da una poltrona in legno tinto con braccioli a voluta e gambe su

Lotto composto da una poltrona in legno tinto con braccioli a voluta e gambe su ruotine, e una sedia con schienale intagliato e gambe tornite. Secolo XIX (difetti)